Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Луиза

rose_of_no_mans_land_

Полный восторг 🫶🏼
Красивые фотографии 😻

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Екатерина Королева

Михаил-прекрасный человек и замечательный фотограф, профессионал своего дела. Работа с ним принесла мне массу положительных эмоций и новый опыт!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Анастасия

Vk.ru/id114513320

Ооооочень сам процесс понравился!!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Макарий

Благодарю фотографа за труд!
Очень понравилось!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Елена

Спасибо большое за сотрудничество !

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Анастасия

Как всегда, каждая работа Михаила выше всяких похвал!!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Алиса

instagram.com/_ivlissa_?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Миша, все просто великолепно!!! Я в восторге ^^

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Татьяна

Я очень рада, что обратилась к Михаилу за фотографиями) Сам процесс съемки был максимально комфортным. Я теряюсь и зажимаюсь перед камерой, но Миша, во-первых, умеет успокоить и настроить словом, во-вторых, совершенно волшебным образом делает суперудачные кадры. Спасибо!)

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Лиса

Миша, ты просто бог фото дела!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Настя

Обращаемся не в первый раз. Поражает лёгкость, с которой Михаил со всеми находит контакт. Работа проходила в прекрасной атмосфере, а итоговый результат очень порадовал) Спасибо!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Татьяна Гусинина

vkontakte.ru/app638461_2160036

Спасибо большое Михаилу за фотосессию! Это мой первый опыт. Михаил очень внимательный, вежливый, добрый, веселый. отзывчивый человек. Учёл все мои пожелания. Заранее проконсультировал по образу, объяснил, что подойдет лучше, а что не стоит применять в образе с учетом интерьера. Обозначил сроки и соблюдал их. Я очень рада была поработать вместе. Очень довольна результатом! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Настя

@mark_linn

У нас была задача снять быстро и много! Не смотря на это портреты всё равно получились живые и замечательные🥰 Со всеми участниками съёмки было классное взаимодействие)

Спасибо огромное за Вашу работу, Михаил Сергеевич!👍🏻

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Геворк

vk.com/vagabond322

Михаил прекрасный человек и фотограф. Спасибо за подаренное счастье!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Татьяна

sssilkin

Нам все очень понравилось, очень красивые фотографии, приятная атмосфера, легкость и комфорт!)

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Asteris

Товарищ Михаил великолепный фотограф, спасибо за проделанную работу, каждая фотография любимая, выбрать лучшую просто невозможно.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Екатерина

Все очень понравилось, фотосеcсия прошла в легкой, комфортной обстановке. Михаил действительно профессионал, знает ракурс, направление света, локации и четкое представление о пожеланиях. Качество фотографий отменное, нет необходимости вытягивать цвета и редактировать. Все очень лаконично и гармонично! Будем работать вместе дальше. Спасибо за приятное сопровождение всего процесса!!!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Анастасия

vk.com/perfectbluee

Здравствуйте!

Это был мой первый опыт такой съемки с фотографом в студии, поэтому мне очень повезло провести ее с Михаилом - человеком, который создаст хорошую атмосферу в процессе и никогда не оставит вас одну перед объективом..
Михаил не только замечательный фотограф, который умеет работать со светом, но и человек, который всегда будет с вами в контакте на случай, если вам это важно.
Съемка помогла мне разобраться в своих сильных сторонах и не очень, открыла глаза на то, над чем не помешало бы поработать - это были мои изначальные намерения, поэтому опыт я считаю успешным!

Михаил, спасибо большое! :)

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Екатерина

instagram.com/sskrr21?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Профессиональная работа, подобрал образ, обсудил все вопросы, нашел студию по просьбе, приятный человек, фотографии получили меньше чем через день, очень качественно и красиво, спасибо!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Кристина

@devoteeretro

Михаил самый замечательный и чуткий фотограф, с которым я работала. Очень хорошо чувствует эмоции, помогает при съёмке, очень вдохновляет. Работы просто супер, спасибо большое!!! В самое сердце.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Мария

Михаил - замечательный фотограф. Я безмерно благодарна ему за проделанную работу. Внимание к мелочам - это признак профессионализма, мелочи - создают атмосферу. Фотографии получились захватывающими дух с непередаваемой атмосферой )
Помимо этого Михаил в тоже время и очень хороший постановщик, и хороший собеседник. Буквально через 5 минут чувствуешь себя максимально расслабленно и отдаёшь все внимание исключительно на создание таких прекрасных фотографий.
И в заключение, Михаила можно сравнить с художником, но только вместо кисти у него фотоаппарат.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Татьяна

vk.com/witchpuzzle

Фотографировалась у Михаила для портфолио, базовые фотографии нужны были. Мне очень понравилось с ним работать! До фотосессии всё мне рассказал, подсказал какая нужна одежда, макияж, даже прислал видео как должны стоять модели. На самой фотосессии поправлял где нужно волосы, одежду, подсказывал что надо расслабить или размять, в общем полностью вёл меня и помогал. Прислал фото очень быстро! Также подсказал как я могу действовать дальше, какие фото точно стоит отправить в агентства. В общем море удовольствия от общения, легкости, приятно работать с таким человеком. Однозначно рекомендую!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Соня

www.instagram.com/sklochikhina/

C Михаилом очень комфортно работать, результаты — суперские, очень довольна сотрудничеством!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Анастасия

Великолепные фотографии, приятно работать с таким фотографом , который может направить тебя

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Анисия

vk.com/anisia_photo

Грамотный специалист,все четко, слажено, командная работа удалась. Очень довольна результатом. В самое сердечко ❤

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Дарья

vk.com/darand

Очень хорошая работа, Михаил помогал мне перемещаться в удачные ракурсы, не молчал, с ним очень приятно взаимодействовать)

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Анна

annazinevich_actress

Миша прекрасный профи своего дела. Подходит со всей серьёзностью к работе, и очень старается на фотосъемке

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Ольга

Обратилась к Михаилу с просьбой отснять головные уборы/ одежду для интернет магазина. Всё на высшем уровне! Профессионализм читается в деталях.
Я приехала в студию пораньше, а Михаил уже был там, настраивал свет ☀️ Отсняли больше, чем планировали! Фотограф подсказывал ракурсы для модели, подготовил референсы заранее. Товары отснял на модели и предметно, что было приятным бонусом. Фотки прислал в тот же день. Качество шикарное! Работа с моделью, фото, постановке света, детали - все шикарно 😍 Очень довольна сотрудничеством, обязательно обращусь снова и порекомендую знакомым.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Ирина

Отличные фотографии, передают атмосферу) Как раз то, что надо для такой тематики) Еще отмечу профессионализм Михаила. Спасибо ему за работу!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Мария

sviridivamariya

Привет) С Михаилом сотрудничать одно удовольствие, всегда даст совет, внимателен на съёмке. Фотографии получаются яркими :)

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Татьяна

Профессионал своего дела, было очень комфортно работать с Михаилом. Помог побороться с волнением и подсказал с позированием.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Екатерина

www.instagram.com/_kate_bruni/

Как тяжело найти хорошего фотографа. Я счастлива, что нашла Михаила. Это фотограф и постановщик в одном лице. Человека чувствует и позирование и взгляд . Смело обращайтесь к Михаилу, вы получите удовольствие от сьемки и красивые снимки будут радовать вас вечно.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Алена

Лучшего первого раза не могло бы быть!
Пока я ждала назначенного времени уже успела вся испереживаться и 100 раз передумать. Для меня это была моя первая сьемка в принципе( у меня нет фото даже со школьного выпускного!)
Но переживать было вообще не о чем. Стеснение длилось от силы минут 15(что людям свойственно если что)
Михаил максимально располагает к себе буквально всем: плавность движений!, добрый вид, мягкий голос.
Расслабиться ужалось очень быстро и уже начинаешь сама позировать, как будто ты вообще всю жизнь этим и занималась 😂
Это максимально важная черта профессионала! Мне все безумно понравилось, особенно оперативность фотографа.
Исходники я получила на следующее утро и уже растащила по соц сетям, потому что они и без ретуши уже огонь 🔥
Спасибо 🌺🌺🌺

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Валентина

Рекомендую!Большой профессионал своего дела,чувствующий настроение и к каждому кадру относится,как художник.👌👏👏

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Юля

Очень понравился фотограф 👏, профессионал своего дела, фотографии делает живыми, помогает с позированием и лёгок в общении))

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Маргарита

Очень приятно и легко работать вместе с Михаилом. Хорошо видит кадр. Получила удовольствие от фотосъемки. Будем дальше сотрудничать)