Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Мария

sviridivamariya

Привет) С Михаилом сотрудничать одно удовольствие, всегда даст совет, внимателен на съёмке. Фотографии получаются яркими :)

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Татьяна

Профессионал своего дела, было очень комфортно работать с Михаилом. Помог побороться с волнением и подсказал с позированием.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Как тяжело найти хорошего фотографа. Я счастлива, что нашла Михаила. Это фотограф и постановщик в одном лице. Человека чувствует и позирование и взгляд . Смело обращайтесь к Михаилу, вы получите удовольствие от сьемки и красивые снимки будут радовать вас вечно.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Алена

Лучшего первого раза не могло бы быть!
Пока я ждала назначенного времени уже успела вся испереживаться и 100 раз передумать. Для меня это была моя первая сьемка в принципе( у меня нет фото даже со школьного выпускного!)
Но переживать было вообще не о чем. Стеснение длилось от силы минут 15(что людям свойственно если что)
Михаил максимально располагает к себе буквально всем: плавность движений!, добрый вид, мягкий голос.
Расслабиться ужалось очень быстро и уже начинаешь сама позировать, как будто ты вообще всю жизнь этим и занималась 😂
Это максимально важная черта профессионала! Мне все безумно понравилось, особенно оперативность фотографа.
Исходники я получила на следующее утро и уже растащила по соц сетям, потому что они и без ретуши уже огонь 🔥
Спасибо 🌺🌺🌺

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Валентина

Рекомендую!Большой профессионал своего дела,чувствующий настроение и к каждому кадру относится,как художник.👌👏👏

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Юля

Очень понравился фотограф 👏, профессионал своего дела, фотографии делает живыми, помогает с позированием и лёгок в общении))

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Маргарита

Очень приятно и легко работать вместе с Михаилом. Хорошо видит кадр. Получила удовольствие от фотосъемки. Будем дальше сотрудничать)