Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Ольга

Обратилась к Михаилу с просьбой отснять головные уборы/ одежду для интернет магазина. Всё на высшем уровне! Профессионализм читается в деталях.
Я приехала в студию пораньше, а Михаил уже был там, настраивал свет ☀️ Отсняли больше, чем планировали! Фотограф подсказывал ракурсы для модели, подготовил референсы заранее. Товары отснял на модели и предметно, что было приятным бонусом. Фотки прислал в тот же день. Качество шикарное! Работа с моделью, фото, постановке света, детали - все шикарно 😍 Очень довольна сотрудничеством, обязательно обращусь снова и порекомендую знакомым.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Ирина

Отличные фотографии, передают атмосферу) Как раз то, что надо для такой тематики) Еще отмечу профессионализм Михаила. Спасибо ему за работу!

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Мария

sviridivamariya

Привет) С Михаилом сотрудничать одно удовольствие, всегда даст совет, внимателен на съёмке. Фотографии получаются яркими :)

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Татьяна

Профессионал своего дела, было очень комфортно работать с Михаилом. Помог побороться с волнением и подсказал с позированием.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Екатерина

www.instagram.com/_kate_bruni/

Как тяжело найти хорошего фотографа. Я счастлива, что нашла Михаила. Это фотограф и постановщик в одном лице. Человека чувствует и позирование и взгляд . Смело обращайтесь к Михаилу, вы получите удовольствие от сьемки и красивые снимки будут радовать вас вечно.

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Алена

Лучшего первого раза не могло бы быть!
Пока я ждала назначенного времени уже успела вся испереживаться и 100 раз передумать. Для меня это была моя первая сьемка в принципе( у меня нет фото даже со школьного выпускного!)
Но переживать было вообще не о чем. Стеснение длилось от силы минут 15(что людям свойственно если что)
Михаил максимально располагает к себе буквально всем: плавность движений!, добрый вид, мягкий голос.
Расслабиться ужалось очень быстро и уже начинаешь сама позировать, как будто ты вообще всю жизнь этим и занималась 😂
Это максимально важная черта профессионала! Мне все безумно понравилось, особенно оперативность фотографа.
Исходники я получила на следующее утро и уже растащила по соц сетям, потому что они и без ретуши уже огонь 🔥
Спасибо 🌺🌺🌺

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Валентина

Рекомендую!Большой профессионал своего дела,чувствующий настроение и к каждому кадру относится,как художник.👌👏👏

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Юля

Очень понравился фотограф 👏, профессионал своего дела, фотографии делает живыми, помогает с позированием и лёгок в общении))

Отзывы. Фотограф Михаил Борцов

Маргарита

Очень приятно и легко работать вместе с Михаилом. Хорошо видит кадр. Получила удовольствие от фотосъемки. Будем дальше сотрудничать)